Вычислить: lim n->(бесконечности) (5^n+1)^2/5^2n


Ответы на вопрос

Отвечает Магамедов Апанди.
Lim[n-беск](5^n +1)^2/5^2n=lim[n-беск](1+ 1/5^n)^2)=1^2=1