Дорогие! Найдите значение выражения. (7*10^2)^2*(3*10^-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.
... = 7^2 * 10^4 * 3 * 10^(-5) = 49*3*10^(-1) = 147*0.1 = 14.7