-13+29=4-8х умаляю решите


Ответы на вопрос

Отвечает Пронина Вика.
-13+29=4-8x \\ 8x=4+13-29 \\ 8x=(-12) \\ x=(-12):8 \\ x=(-1,5)
Отвечает Абрамов Илья.
8х= -16+4                                                                                                                 8х=-12                                                                                                                    х=-3/2=1 1/2