4a^2-24ab+36b^2 разложить на множители(^ - степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

4a^2-24ab+36b^2 =(2a-6b)^2

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

Отвечает Алексеева Анастасия.

(2a-6b)(2a-6b)///////////////////////////////////////////////////////