Вычислить ctg(пи/2-пи/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.
Ctg(π/2-π/6)=ctgπ/6=√3.
Отвечает Кот Арина.
Ctg(пи/2-пи/6)=-tg пи/6=-корень из 3/3