Решите уравнения. (7х-5)в квадрате+67х-49х в квадрате=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Карпишин Міша.
(7x-5)^2+67-49x^2= -2
(7x-5-7x)(7x-5+7x)= -69
-5(14x-5)= -69
-70x+25= -69
-70x= -94
  x=1 24/70= 1 12/35