Найдите значения выражения: 6+ 3х в 3 степени, при х= -2 ( пожалуйсто помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Андрей.
6+3*(-2)^3= 6+3*(-8)= 6-24= -18
Отвечает Рогожин Арсений.
 6+3*-2^3=6+3*(-8)= 6-24= -18  вот так