уравнение 5х-3=4х+7 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.
5х-3=4х+7

х = 10

Ответ:10

Отвечает Турысбай Улымбек.

5х-4х=7+3

х=10

Ответ: число 10 корень уравнения