Помогите, умоляю(((((( Составьте уравнение касательной к графику функции y = x^3 - 2x^2 + 3x + 4 в

точке с абсциссой x = 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Трунтаева Дарья.

решение смотри во вложении

прошу прощения,нужно х=2, тогда у=8-8+6+4=10 и у'(2)=12-8+3=7

уравнение касательной у-10=7(х-2)