помогите решить 9+13х=35+26х


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

-26=13х

х=-2 и все))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Ким Костян.

9+13х=35+26х

 13х-26х=35-9

-13х=26

х=-2