Решите уравнение 3*(1,2Х-4)=1,2-0,4Х


Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.
Сразу начну решать ;)
3,6х-12=1,2-0,4х
3,6х+0,4х=1,2+12
4х=13,2
х=3,3