Помогите плиз на Вас надежда!!! Представьте выражение в виде куба одночлена: а) -0,008b⁶б) -8а¹⁵ 27


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.
-0.008b^6=-0.2^3*(b^2)^3=(-0.2b^2)^3 \\  -\frac{8}{27}a^{15}=- \frac{2^3}{3^3}(a^5)^3=(- \frac{2}{3}a^5)^3