У Саши было 900 руб. он купил хлеб за 25 руб молоко за 65 руб мандарины за 140 руб сколько

останется рублей у Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Ермухамед.
900-(25+65+140)=670 рублей осталось у Саши
Отвечает Бондар Лера.
1) 25+65+140=230 (руб) - потратил Саша.
2) 900-230=670 (руб) - останется у Саши.
Ответ: 670 рублей.