Решите срочно пожалуйста.Буду благодарна. Найдите корень уравнения:1/10х+8 -1/5 Найдите значение

выражения:2^0.08*4^0/46 Найдите корень уравнения:√23-7х=4

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.
1
1/10x=1/5-8
1/10x=-7 4/5
0,1x=-7,8
x=-7,8:0,1
x=-78
2
23-7x=16
7x=23-16
7x=7
x=1