При каких значениях параметра p уравнение -4x^2 + px - p = 0 имеет один корень?


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Санжар.
-4x^2 + px - p = 0
D=0
p^2+16p=0
p(p+16)=0
p1=0
p2=-16