Как решить 9 в 30 степени разделить на 3 в 59 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.
9^{30}:3^{59}=(3^2)^{30}:3^{59}=3^{60}:3^{59}=3^{60-59}=3^1=3