Найдите значение выражения 0,5^-2+(1/4)^-1 10^2*(1/50)^-1 (0,97)+(0,1)^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Морослип Ксения.
1) 0,25+4=4,25
2)100*50=5000
3)0,97+1000=1000,97