Найти cos4a если sin2a=-0.6 принадлежащих промежетку [pi/2;3pi/4]


Ответы на вопрос

Отвечает Бисерова Аня.
Cos4a=cos^2(2a)-sin^2(2a)=1-2sin^2(2a)=1-0,36=0,64