-Х в квадрате +12Х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.
-x^2+12x=0 домножим на -1
x^2-12x=0
вынесем x за скобки
получим:
x(x-12)=0
x=0
x-12=0

Ответ:
x=0
x=12

Отвечает Головко Віталік.
-x^2 + 12x = 0
x(12 - x ) = 0
x= 0  или 12 - x = 0
x= 0  или x= 12
Ответ: 0; 12.