Решите уравнение Икс умножить на 14 равно 84


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.
Х*14=84
х=84/14
х=6
Ответ икс равен 6

Отвечает Визна Кристина.
X*14=84
x=84/14
x=6
Ответ: 6.