Х+(19-9)при х=4 уравнения помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Lvov Denis.
Если х=4 то 4+(19-9)=4+10=14
Отвечает Мушаряпов Дмитрий.
Ответик 14 
это правильный ответ