3+3(в степени 1/2) делённое на 3( в степени -1/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Ваня.

(3+3^{1/2}):3^{-1/2}=(3+3^{1/2})*3^{1/2}=3\sqrt{3}+3=3(\sqrt{3}+1)