Помогите!! Разложите: (5а-2в)2 степени (-3а+8в3степени)2степени 3а3степени-12ав2степени Упростите:

X6степени•х2степени/х4степени -5х2степениY2степени•0,04х2степениY3степени

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.
(5a-2b)²=25a²-20ab+4b²
(-3a+8b³)²=9a²-48ab³+64b^6
(3a³-12a)²=9a^6-72a^4+144a²

x^6*x²:x^4=x^(6+2-4)=x^4
-5x²y²+0,04x²y³=-0,2x^4y^5