Помогите пожалуйста решить (7КОРЕНЬ ИЗ10)в квадрате/70


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
 \frac{ (7\sqrt{10} )^{2}  }{70}
 \frac{49*10}{70} =7