В двух цехах 1250 человек. из них 55 процентов - первый цех. сколько человек находится во втором

цеху?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Илья.
1250-100%
х-55%

х=1250×55/100=687.5
1250-687.5=562.5
ответ выходит 562.5 но так как половина человека в одном половина человека во втором цеху не может находится предпологаю что задача поставлена не правильно