2целых 1/6-(х+1 целых1/12)=0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Саглара.
2ц.1|6-х+1ц.1|12=0.25
-х=0.25-2ц.1|6-1ц.1|12
-х=-0.25-3ц.1|6
-х=-2ц.5|6
х=2ц.5|6
Отвечает Соловьёв Макс.
Х=5/6
1 1/12-х=1/4
5/6-х=0
5/6=х