Решить уравнение ..... ctg (x/2 - П/4)=▼/3 x/2 это дробь , ▼/3 это корень по подробней плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Svishcho Sasha.
Ctg(x/2-π/4)=√3
x/2-π/4=π/6+πn
x/2=π/4+π/6+πn
x/2=5π/12+πn
x=5π/6+2πn
Отвечает Муслимова Аяна.
..................................