Найти производную y=7 ^cos^2x


Ответы на вопрос

Отвечает Ижевский Стас.
y= 7 ^(cos^2x)
y! = 
7 ^(cos^2x) * (ln7) * 2*cosx*(-sinx)  = 
= -  7 ^(cos^2x) * (ln7) * (sin2x)