Cos(x+pi/4)=корень из 2 на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Хромцова Даша.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Давыдова Дарья.
Сos(x+π/4)=√2/2
x+π/4=+-π/4+2πn
x=-π/4-π/4+2πn=-π/2+2πn
x=π/4-π/4+2πn=2πn