Помогите решить, пожалуйста! На тело массой 2 кг, движущееся со скоростью 1 м/с, начала действовать

постоянная сила. Каким должен быть импульс этой силы, чтобы скорость тела возросла до 6 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Тима.

импуль силы = Δp = m(Vk - Vo) 

импуль силы = 2*(6-1) = 10 (H*c)