Решите неравенство: 2(3х+7)-8(х+3) больше или равно 3Решите уравнение: -3х в квадрате +8х +3

=0Решите неравенство: 4х в квадрате -4х-15 меньше 0 :Решите уравнение : 8+2(х-3)=4х+7Решите Систему уравнения: 5х+4 больше или равно 2 3-2х меньше 4Мотоциклист ехал 3 ч по просёлочной дороге и 0.5 по шоссе, всего он проехал 110км. Скорость мотоциклиста на шосе была на 10км в час больше чем на просёлочной дороге. С какой скоростью ехал мотоциклист по шоссе, и с какой по просёлочной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

3(6-х)≥2-х

у=18-3х-2+х

18-3х-2+х=0

16-2х=0

2(8-х)=0

8-х=0

-х=-8 

х=8

      

__________._______________

                  8

(-∞;8];х=1;8-1=7;+

[8;+∞);х=9;8-9=-1;-

Ответ:(-∞;8]

ДЕЛАЙ ВОТ ПО ЭТОМУ ПРИМЕРУ,ИЛИ ЗАЙДИ В РЕШЕБНИК НА САЙТЕ: spishy.ru