2 в степени x^2-6x+0.5 = 1/16*корень из 2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

2^(x^2-6x+0.5)=2^(-4)*2^1/2=2^(-3.5)

x^2-6x+0.5=-3.5

x^2-6x+4=0

x=3+-sqrt(9-4)

x=3+-sqrt(5)