2y×|y|-7y=0 решите уравнение пожалуйста с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Байдуганов Никита.
Y1=-7/2,y2=0,y3=7/2
2y×y-7y=0,yбольше равно 0
2у×(-у)-7у=0,у<0