Выполнить действие: a/(x²-3x) : a³/(3x-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сухан Руслан.
a/(x²-3x) : a³/(3x-9)=(а*3(х-3))/(х(х-3)а³)=3/а²х