Найдите первообразную: А) f(x)=5x^4+6 Б) f(x)=1/x^9+cosx В) f(x)=7sin7x


Ответы на вопрос

Отвечает Шипилова Юлия.
А) F(x) = 5x^5/5 + 6x + C = x^5 +6x +C
Б) F(x) = -1/8x^8 + Sin x + C
В) F(x) = - Cos 7x + C