(x-2)(x2+2x+4)-(1+x)(x2-x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.
X^3-2x^2+2x^2+4x-4x-8-x^2+x-1-x^3+x^2-x=-8-1=-9 т.к все остальное сокращается