(2+5x)(5x-2)+4x(7-6x), x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бижанова Айша.
10х-4+25х^2-10+28х-24х^2
10*2-4+25*4-10+28*2-24*4=20-4+100-10+56-96=66