Помогите пожалуйста!!! Выразите из формулы F=2C+16 переменную С


Ответы на вопрос

Отвечает Тараненко Анастасия.
2*C=F-16, C=(F-16)/2. Ответ: C=(F-16)/2.
Отвечает Николенко Мария.
С=(16-F)/2. Ответ таков.