Найдите площадь ромба, если известно, что его диагонали равны 37 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Саша.
S=(d1*d2)/2=(37*4)/2=74

Отвечает Duysenbaev Islam.
Sромба=l*1/2l
l это диагональ, значит S=37*2=74