Решите уравнение: 3z-z^2=3z^2


Ответы на вопрос

Отвечает Натопта Кирилл.
-z^2+3z=3x^2 -4z^2+z=0 z=0 -4z+3=0 z=3/4
Отвечает Иванов Сергей.
3z-z^2=3z^2\\
-4z^2+3z=0\\
z(-4z+3)=0
z=0
-4z+3=0
-4z=-3
z= \frac{3}{4}
z=0.75