X^4-x^2-3x^3+3x=0 Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кожин Илья.
Х⁴-x²-3x³+3x=0

х²(x²-1)-3x(x²-1)=0

(x²-1)(х²-3х)=(x²-1)*х*(х-3)=0

х=0 ;х=3; х=1; х=-1