На что делиться значение выражения n(n+2)-(n+2)(n-4) при всех целых n


Ответы на вопрос

Отвечает Страшко Алина.

n(n+2)-(n+2)(n-4)=(n+2)(n-n+4)=(n+2)4 делиттся на4