Разность двух чисел на 3 меньше уменьшаемого и на 4 больше вычитаемого. Чему она равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Костив Екатерина.
A-b =c  где по условию с+3=а  и с-4=bтогда получим (с+3)-(с-4) = с     или с+3-с+4-с =0осюда 7-с =0      и  разность  с =7