Решите уровнение х+1/4-2х-3/3=5


Ответы на вопрос

Отвечает Пай Катя.
Х+1/4-2х-3/3=5
х-2х=5+1-1/4
-х=5 3/4
х=-5 3/4     (или -5,75)