упростить (корень из 5 - корень из 2) всё в квадрате , т.е (V5 -V2)2


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Виолетта.
(√5-√2)²=(√5)²-2*(√5)*(√2)+(√2)²=5-2√10+2=7-2√10