СРОЧНО!!! (298+62):6*80+196384= РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ !!! ВСЕГО 5 МИНУТ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.
(298+62):6*80+196384=201184
1) 298+62=360
2) 360:6=60
3) 60*80=4800
4) 4800+196384=201184
Ответ:201184
______
Удачи!
С Уважением,Мери61!
Отвечает Медолиз Иван.
Сложна ааооаароагщжжззх