Найдите длины вектора |АВ| если а(7 -3; 9)и В (2;-3;4) Даны точки А (4; 3; 1), В (2; 5; 6), М

(-1;-2; 0) и N (5; 7;-1) Можно срочнл сижу в шараге последняя пара не соображаю не черта!

Ответы на вопрос

Отвечает Петрунина Ирина.
Вектор по координатам точек.
AB = {Bx - Ax; By - Ay; Bz - Az} = {2 - 7; -3 - (-3); 4 - 9} = {-5; 0; -5}

длина модуля вектора по координатам точек

AB| = √(ABx^2 + ABy^2 + ABz^2) = √((-5)^2 + 0^2 + (-5)^2) = √(25 + 0 + 25) = √50 = 5√2 ≈ 7.071