Площадь боковой поверхности цилиндра равна 36 пи а радиус основания равен 6 найти высоту цилиндра


Ответы на вопрос

Отвечает Gorenco Dima.
S=2 \pi rh
2 \pi rh=36 \pi
2 \pi * 6 * h=36 \pi
h=3