Знайти довжину векора а-с, якщо а(13;6) і с(1;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Оля.
                              a-c=(13-1 ; 6-1)=(12 ;5)

|a-c|=√(12²+5²)=√169=13