При каком значение x выполняется равенство: 1) x/8=3/3; 2) x/8=2 3\8; 3) x/8=1+7/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Виктория.
1) 8/8=3/3
2)16/8=2
3) 8/8=1+7/8